1. Связь  с вами ( ася или контакт)
Емейл
2. Желаемый статус
Рыжий ангел*
3. Откуда узнали о ролевой
От летти
4. Пробный пост

Ятиру смотрела на капитана своими веселыми глазами и думала о том, что тот предпримет. Как хозяин - он может рассердиться. Впрочем, девочка уже и не помнила, когда на неё в последний раз кто-то сердился, если не считать Зараки, который делает это по два-три раза в сутки. Поэтому сейчас она ждала того, что скажет или сделает Кучики. С его стороны было благородно подождать, пока все члены сообщества уйдут и только потом начать выяснения обстоятельств. Но с другой - хотелось бы хотя бы немного поддержки со стороны других.
-Бьяки-сан, прости пожалуйста. Я хотела тебя предупредить. Правда! - со стороны Ятиру это была наглая ложь. Она была самой ярой сторонницей того, чтобы держать от Бьякии тот факт, что его дом используется в служебных целях. Но это вранье было во благо. Она даже старалась не думать о том, как разозлится капитан шестого отряда, если вновь поймает их в этом же самом месте. Это было бы неприятно, поэтому девочка раздумывала о том, как поступить.
Ай, как нехорошо. Он ещё нажалуется Кемчику... И тот снова меня отругает или конфискует мой пакет конфет. - Яти уже давно пыталась найти тайник Зараки, но так её попытки и не увенчались успехом. Впрочем, у неё всегда имелись друзья в казарме, которые часто делились с ней своими запасами сладостей. Но, к сожалению, эта благотворительность прекратилась, когда капитан одиннадцатого отряда застукал их за этим.
-Бьяки-тян... - с неким сожалением произнесла Ятиру. Капитан затронул её слабое место. Сейчас ей, как никогда, хотелось бы скушать конфету. После трудовых будней развернуть яркую обертку, а затем насладиться её нежным вкусом...Девочка была бы так счастлива, если бы не одно "но". Пусть она и любит конфеты, но подкупить себя таким образом она не могла позволить. Тем более, что этот тайник - последнее место, куда участники собрания могут ходить. И так легко сдаваться она не была намерена. Но что тут врать - лейтенант даже и не думала о том, чтобы уступить. Но ту конфету, который бросил Кучики, девушка поймала и протянула бросившему.
-Бьяки-тян, пожалуйста. Ну нельзя же так. У тебя такой красивый домик. Я так хотела прийти сюда на выходные. У вас же есть сад? Я так хочу что-нибудь посадить. Розочки! А потом сорву их и подарю Кэмчику! - если поначалу в речи Ятиру ещё был какой-то здравый смысл, то потом она замечталась. Она не могла сразу понять, что чувствует Бьяки, но было понятно, что его это сообщество раздражает. Но на то он и пример для подражания, чтобы помогать попавшим в беду собратьям.
Девочка наконец-то отошла от капитана и запрыгнула на трибуну, свесив с неё ноги и по-прежнему с интересом смотря на мужчину. Для многих капитан Кучики был как книгой, которую ещё никто не читал, поскольку мало кто знал его настоящую сущность. Сейчас был хороший момент для налаживания хороших отношений. Что-что, а общаться Ятиру умела. И всегда получала то, что хотела. Иногда, конечно, только потому, что попросту всем надоедала и люди делали все, только бы избавиться от лейтенанта.
Бесплатные конфеты...Мне уже и взять их неоткуда. То, что я немного одолжила на кухне казармы - уже заметили. Больше никто не хочет делиться. Вредины. А вот у него их много...Точно, много! - подумав это, девочка, высоко подпрыгнув, приземлилась на плечи капитана и молниеносно запустила руку в его рукав. Нащупав несколько конфет, Яти спрыгнула с него и вежливо поклонилась. Соблазн вкусно поесть был велик, но подвести товарищей в ЖАШ лейтенант не могла. Поэтому и решила пойти на такую рискованную операцию.
-Спасибо, Бьяки-тян. Я знала, что вы добрый человек! - ещё раз поклонившись, девочка подошла к ближайшему столу и стала собирать бумаги, которые в спешке позабыли отступающие женщины ассоциации. Потом их, конечно, требовалось проверить, но этим займется Исэ Нанао. Все равно ей нравится копаться в канцелярии.