Общие правила и нормы поведения
    1. Слова Администрации для форумчан - закон.
    Внимание: но это не значит, что Администрация всегда права. Вы можете в Личные Сообщения Администрации культурно сообщить об их недостатках или неправильных действиях.
    2. Написание анкет зарегистрировавшихся участников подлежит не более трех дней.
    Внимание: по истечении трех дней роль, на которую Вы претендовали, тут же освобождается и Вы, в случае соперников, на четвертый день будете проходить отбор на общих основаниях.
    3. Все участники, новички и т.д. обязаны уважительно относиться к членам Администрации.
    Внимание: на первых порах следует обращаться к членам Администрации на "Вы", а затем, когда они сами Вам скажут, что можно и на "ты", будете говорить по-другому.
    4. Уважительно относиться к другим участникам как самим игрокам, так и членам Администрации.
    Внимание: согласно закону, несмотря на занимаемую должность или ее отсутсвие, обязаны относиться друг к другу с уважением. И учтите, что каждый человек имеет право на свое мнение: не стоит ему навязывать свое или унижать его.
    5. Запрещается использование грубых, ненормативных слов.
    Внимание:  Вы не имеете никакого права оскорблять кого-либо с данного форума. И, если Вы перед кем-то представляете нашу ролевую, так же не используйте подобные слова. Если вдруг невтерпеж заменяете звёздочками буквы от двух и более.
    6. Запрещается флуд в темах
    Внимание:  флуд разрешается в нескольких темах: во флуде, отношениях, опросах и подобных тем. В других - запрещено!
    7. Запрещается использование шрифта менее 12-ого
    Внимание: разрешается использовать только 12 шрифт, исключение составляет тема "Флуд"

За несоблюдение выше перечисленных правил каждый будет подвергаться замечаниям. Три замечания, а затем бан на сутки. И без обид. Если будет так продолжаться, Администрация снимет с роли и закроет Вам доступ к игровым локациям.

    Правила постов
    1. Пост не менее 12 полных строк
    Внимание: у нас серьезная литературная ролевая игра, и посты в 5-7 строк являются несерьезными. Если не можете более, обращайтесь в тему, где Вас обучат всем техникам.
    2. Запрещено использование чужой речи в постах
    Внимание: использовать можно, конечно, но не более двух подчеркиваний в одном посте.
    3. Не использовать в конце постов "офф" или "осс"
    Внимание: запрещено и все! Пишите в Личные сообщения то, что Вы хотите сказать или же во флуде.
    4. Шрифт - 12-ый (стандартный)
    Внимание: использовать исключительно этот шрифт - не меньше, не больше
    5. Запрещается вставка картинок, ссылок, сносок, смайлов, улыбок, посторонних символов
    Внимание: запрещается использование данных категорий. Повторяю: для этого есть флуд, Личные Сообщения
    6. Один персонаж - одна локация
    Внимание: запрещена игра одного персонажа в разных локациях. Исключением является телефонный звонок, который размещается в теме той локации, кому адресован
    7. Действия персонажа должны принадлежать только ему
    Внимание: ни в коем случае не описывать действия Вашего со-игрока за него! У него есть свои мозги, свое чувство и реагировать будет на Ваши действия самостоятельно. Вы, конечно, можете описать только с его разрешения и специально разрешено под OFF-ом 8-ым шрифтом написать пояснение админам об этом.
    8. Убийство персонажа запрещено
    Внимание: убивать персонажа исключено. Исключением являются неканонические персы, принадлежащие только своим хозяинам, которые дали согласие в силу свое ухода.
    9. В одной локации не более 3 человек
    Внимание: даже можно сказать, что количество участников может быть и больше, но тогда игра делится на группы по 2-3 человека, при этом игроки той или иной группы друг друга не замечают.
    10. Оформление речи:
    — Ваша речь простым курсивом
    — чужая речь подчеркиванием или цветовыделением
    — мысли наклонным
    11. Уход/приход из/в локации обозначается:
    ===) или (===
    ===> или <===
    -----) или (-----
    -----> или <-----

За несоблюдение правил Вам будет сделано замечание. Три замечания, проигнорированные, и пост будет удален без объяснения причины!

Правила Рекламы

1. Размещение рекламы допускается исключительно в соответствующей теме, под следующим логином: ник - Реклама, пароль - 1234. Реклама, оставленная от другого имени, будет незамедлительно удалена.
2. Взаимность рекламы обязательна, как и ссылка на нашу рекламу на Вашем форуме. Пожалуйста, уважайте чужое время. Невыполнение данного правила, влечет за собой удаление рекламы.
3. Реклама, оставленная через обычные форумные сообщения, личные сообщения и идентификационные подписи – запрещена. Такая реклама будет незамедлительно удалена, вместе со своим рекламодателем.