~Лунный танец~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую


Партнеры
Palantir Opium Сейлор Мун. Загадки прошлого. Дыхание Смерти [Soldiers of Balance]

Объявления

Игра официально открыта

W E L C O M E
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива. Мы вас любим!

Уважаемые новоприбывшие! Если на ваш мейл не пришло письмо с паролем - обращаться в гостевую комнату!

Администрация



Важные ссылки:

Игровые моменты

Понедельник
Дата: 12 сентября 2010 года, среда-воскресенье
Погода: На улице всё ещё ярко светит солнце, изредка лишь покрываясь лёгкими тучами. Температура воздуха крепко держится выше 8 градусов тепла, но по всей видимости такая теплота скоро сменится холодными, проливными дождями.
Реклама
Ник - Реклама
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лунный танец~ » Флуд » Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...


Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...

Сообщений 41 страница 60 из 568

41

Viluy

Viluy написал(а):

а ты видно спец? хд
не ну прикидываться блондинкой я умею, мне по статусу сиренки было положено... х

Просто я проанализировала поведение подруги, у которой на каждом форуме проблема, кого из поклонников выбрать)))
Tomoe Hotaru

Tomoe Hotaru написал(а):

Может, ваш метод вернее, но я старомодна)

8-)

Tomoe Hotaru написал(а):

Так, а не по Марио игра? Принцесса, грибочки...)

Нет, по психбольнице, судя по ощущениям)))

Tomoe Hotaru написал(а):

Тоже верно... Но у нас ведь есть кроссовер с Дворецким?)

А, это да)

0

42

Yaten Kou
Мы планируем девичник и попутно ищем себе женихов)

0

43

Tomoe Hotaru написал(а):

Алиса написал(а):Наверное, вы себя правильно вели во флуде. хД Хм...У меня был пейринг, потому что я внаглую человеку предложила быть парой.хДДДМожет, ваш метод вернее, но я старомодна)

я кстати тоже как-то предложила... и это был самый верный вариант, кстати говоря.. О.о на отражении прошлого предложила Джеду пару, Алиса, ну ты знаешь про кого я.. а потом процесс пошёл на все 300%.. О.о

0

44

Tomoe Hotaru

Tomoe Hotaru написал(а):

Сразу вспомнилось Башорговское:
<Coraline> я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок
<Coraline> у большинства они там богаты и успешны
<Coraline> но у неё там просто луг, водопад и единорог
<Coraline> это же пиздец.

То есть  тут еще и водопад есть?! *рыщет по флуду*

0

45

Алиса написал(а):

Просто я проанализировала поведение подруги, у которой на каждом форуме проблема, кого из поклонников выбрать)))

аффигеть... мне бы так.. а она хорошо посты пишет?
блин.. меня всегда задалбывала закономерность: у кого фиговые посты - хапают по человек пять.. нечестно((

0

46

Алиса написал(а):

А, это да)

Помню я свою попытку играть мужскую роль, так там мой Кунсайт, во избежание нападок на нее Минако_и прочих в био обзавелся женой и двумя детьми)

0

47

Tomoe Hotaru написал(а):

Помню я свою попытку играть мужскую роль, так там мой Кунсайт, во избежание нападок на нее Минако_и прочих в био обзавелся женой и двумя детьми)

ахах) это ж круто))

0

48

Алиса написал(а):

То есть  тут еще и водопад есть?! *рыщет по флуду*

*качается на паутине*
Все что угодно за ваши деньги)

0

49

Viluy

Viluy написал(а):

я кстати тоже как-то предложила... и это был самый верный вариант, кстати говоря.. О.о на отражении прошлого предложила Джеду пару, Алиса, ну ты знаешь про кого я.. а потом процесс пошёл на все 300%.. О.о

*нервный смех* А потом наступил кризис среднего возраста, ребенок вырос, муж "умер".
Ятен-кун, а вам есть чего бояться, вы тут единственный представитель другой половины человечества!хД И до сих пор без пары!  :D

0

50

Алиса написал(а):

*нервный смех* А потом наступил кризис среднего возраста, ребенок вырос, муж "умер".

мда.. *рыдает*
но поначалу было ничего... *всхлипывает*

Алиса написал(а):

Ятен-кун, а вам есть чего бояться, вы тут единственный представитель другой половины человечества!хД И до сих пор без пары!

а давайте его делить будем? Хд
ну почему единственный.. а Уил? О.о

Отредактировано Viluy (2011-06-29 14:40:41)

0

51

Viluy

Viluy написал(а):

аффигеть... мне бы так.. а она хорошо посты пишет?
блин.. меня всегда задалбывала закономерность: у кого фиговые посты - хапают по человек пять.. нечестно((

Да так себе...
Tomoe Hotaru

Tomoe Hotaru написал(а):

Помню я свою попытку играть мужскую роль, так там мой Кунсайт, во избежание нападок на нее Минако_и прочих в био обзавелся женой и двумя детьми)

Случайно это был не Сюприз из прошлого?оО

Tomoe Hotaru написал(а):

*качается на паутине*
Все что угодно за ваши деньги)

А за барбариски?

0

52

Viluy
Собственно, поэтому я часто одна - не понимаю стремления спарить между собой список ролей, куда интереснее наделять персов жизнью вне игры.

0

53

Viluy

Viluy написал(а):

ну почему единственный.. а Уил? О.о

Его нет среди нас.
*обняла и успокаивает*

0

54

Tomoe Hotaru написал(а):

Собственно, поэтому я часто одна - не понимаю стремления спарить между собой список ролей, куда интереснее наделять персов жизнью вне игры.

Разъясните ребенку, чего это значит?оО

0

55

Yaten Kou написал(а):

Под столом их точно нет... там слишком тесно

А где есть?
*алчно*

Алиса написал(а):

Случайно это был не Сюприз из прошлого?оО

Нет, не оно.

Алиса написал(а):

А за барбариски?

Не знаю, не пробовала подсознание флуда покупать за барбариски)

0

56

Алиса написал(а):

Да так себе...

почему та так се? О.о
сюрприз из прошлого... что-то такое до боли знакомое, но кажется я там не играла.. О.о

Tomoe Hotaru написал(а):

Собственно, поэтому я часто одна - не понимаю стремления спарить между собой список ролей, куда интереснее наделять персов жизнью вне игры.

наверное... к тому же могут попасться такие, которые терпеть друг друга не могут к примеру и что тогда...

0

57

Tomoe Hotaru

Tomoe Hotaru написал(а):

Не знаю, не пробовала подсознание флуда покупать за барбариски)

*протягивает флуду мармеладки и снова ищет водопад*

0

58

Алиса написал(а):

Его нет среди нас.*обняла и успокаивает*

уже нет? он что ушёл или только на данный момент? О.о
да я ж спокойна, я прост спросила)

Viluy написал(а):

а давайте Ятена делить будем? Хд

0

59

Алиса написал(а):

Разъясните ребенку, чего это значит?оО

Ну, когда пары создаются только из игроков. Нет "мифической" жены или придуманного игроком для персонажа парня или друга, или семьи - персонажи взаимодействуют только друг с другом, но не с миром.

0

60

Yaten Kou написал(а):

Живым не дамся...

*готовит верёвку, чтобы связать руки* дашься, дашься.. http://i040.radikal.ru/0808/12/acad41923a39.gif

0


Вы здесь » ~Лунный танец~ » Флуд » Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...