~Лунный танец~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую


Партнеры
Palantir Opium Сейлор Мун. Загадки прошлого. Дыхание Смерти [Soldiers of Balance]

Объявления

Игра официально открыта

W E L C O M E
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива. Мы вас любим!

Уважаемые новоприбывшие! Если на ваш мейл не пришло письмо с паролем - обращаться в гостевую комнату!

Администрация



Важные ссылки:

Игровые моменты

Понедельник
Дата: 12 сентября 2010 года, среда-воскресенье
Погода: На улице всё ещё ярко светит солнце, изредка лишь покрываясь лёгкими тучами. Температура воздуха крепко держится выше 8 градусов тепла, но по всей видимости такая теплота скоро сменится холодными, проливными дождями.
Реклама
Ник - Реклама
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лунный танец~ » Флуд » Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...


Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...

Сообщений 421 страница 440 из 568

421

:D  :D  :D *ржёт на своим Нефритом* Славный же он))) :D  :D  :D

0

422

Минако Аино
да класный заташить бы сюда

+1

423

Курай цукино
Попробую затащить)))
Посмотри, что он у себя в отношениях пишет))) Я валяюсь от него ваще))) И откуда он взялся такой))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

424

Минако Аино
он реально классно пишет

0

425

Курай цукино
Угу)))

0

426

Хех))) Вернулась ко мне моя золотая помощь - Чибиуса)))

*думает* Надо бы баннер на мой форум сделать, а я только с рекламой научилась кое-как обращаться))) Об этом ваще представлений не имею(((

0

427

Минако Аино
эм с банером разберусь только доделаю эту гребаную графику

0

428

.. И снова с наступлением темноты и вожделенной прохлады выползает Реееей!   :crazy:

Привет еще раз.))
Минако Аино
А "свой форум" - это какой, если не секрет?))

0

429

Рей
как тебе новый дизайн правда еще кое что сейчас доделаю

0

430

зашла оболдела от дизайна а куда делись игровые форумы

+1

431

http://i037.radikal.ru/0806/a2/2c5bf8485995.jpg  меня точно давно тут небыло чешет репу

0

432

Чибико Коу
Сиэль фентомхай
меня небить предупреждаю сразу  я старалась хотя вы и сами видели все

0

433

Курай цукино написал(а):

как тебе новый дизайн правда еще кое что сейчас доделаю

Нравится все, кроме двух вещей. Первое - это слишком яркая картинка в форме ответа. Когда пишешь посты, лучше все-таки, чтобы фон был приглушен, иначе отвлекает.
И второе - не нравится ни цвет шрифта, ни сам шрифт на названиях категорий и в шапке.  Он резковат как-то.
А так - все вполне пристойно. Дизайн - это всегда труд, а труд стоит уважать.)

0

434

А, третье нашла.  :dontknow:  Картинка в объявлении кажется несколько сплющенной - я про ту, что слева.

0

435

Рей
просто это один и тотже кадр только  своей героине покрасила цвет волос

0

436

Нет, дело не в самом кадре. А в том, что само изображение, может быть, в процессе обработки, сплющилось - складывается ощущение, что обеих девушек на картинке сдавило какой-то неведомой силой. Когда у меня умирал монитор, он все сужал - я была удивлена, сменив его наконец, узнать, что лица на рисунках на самом деле широкие  % ))

Может быть, когда ты совершала операцию трансормации в Фотошопе, ты случайно как-то деформировала рисунок, и он не сохранил своих изначальных пропорций? так иногда случается.

0

437

:flag:  :flag:  :flag:

0

438

Минако Аино
как тебе дизайн

0

439

Курай цукино
Классненько очень даже)))

Рей
Вот мой форум А мы с тобой знакомы? Ты с какого форума?

0

440

Я хочу играть кто со мной

0


Вы здесь » ~Лунный танец~ » Флуд » Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...