~Лунный танец~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую


Партнеры
Palantir Opium Сейлор Мун. Загадки прошлого. Дыхание Смерти [Soldiers of Balance]

Объявления

Игра официально открыта

W E L C O M E
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива. Мы вас любим!

Уважаемые новоприбывшие! Если на ваш мейл не пришло письмо с паролем - обращаться в гостевую комнату!

Администрация



Важные ссылки:

Игровые моменты

Понедельник
Дата: 12 сентября 2010 года, среда-воскресенье
Погода: На улице всё ещё ярко светит солнце, изредка лишь покрываясь лёгкими тучами. Температура воздуха крепко держится выше 8 градусов тепла, но по всей видимости такая теплота скоро сменится холодными, проливными дождями.
Реклама
Ник - Реклама
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лунный танец~ » Флуд » Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...


Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...

Сообщений 361 страница 380 из 568

361

Yaten Kou
Ятен я играю двух персонажей, как бы и ей было разрешено и по моему био крайне полное и довольно просто вливается в сюжет. Мы с Курай с радостью приняли этот авторский персонаж, отыгрываемый уже столько времени и я не могу понять, зачем стоило обижать ее?

0

362

Yaten Kou
Ятеш по моему через чур править уже принятые анкеты тебе так не кажется? многие справляются с двумя ролями и Лейт тому подтверждение. Для игрока с таким опытом, оскорбление менять свою анкету и я ее прекрасно понимаю, у меня опыт гораздо меньше. А ее посты...ооо они великолепны, естсетвенно когда есть вдохновение и партнер по игре не пенек в этом деле, я же сама лично с ней играла и можешь поверить у нас на одной ролевой /кстати на моей первой действительно важной ролевой, на которой я надолго задержалась/ у ас было по 5 ролей и ничуть не задерживало это игру! к сожалению ее в прошлый раз взломали и мы не могли продолжить и игра выдохлась. В общем смысла оставлять какие бы то ни было рекомендации я не вижу и я против этого. Вот Т.Т

0

363

*наблюдает* Соглашусь с Мел)))

0

364

так анкеты лучше оставить так как есть иначе все уйдут отсюда а мне этого не надо

0

365

Мелиса
прости что вмешиваюсь, на счёт весны и иной реальности, я бы не сказала, что там были всегда такие уж потрясающие посты. лично я оттуда ушла (с первой версии и задолго до развала), потому что я не могу играть с людьми, у которых по пять ролей, в конце-концов, лучше написать хорошо за одного персонажа, чем размазанный пост в 10 строчек каждому из пяти. я за собой начала замечать на подобных ролевых, что деградирую и не могу полноценные посты писать, потому что "С кем поведёшься, от того и наберёшься..", и каждый раз размалёвываться на нормальный пост очень сложно с такими партнёрами, в итоге получается пост примерно такой же, как и у партнёра..
так что в этом случае я по большей части на стороне Ятена.. О.о

Отредактировано Viluy (2011-07-15 13:25:53)

0

366

Viluy
две роли - не пять опять же и вообще мы имеем в виду рабор анкет, а не роли

0

367

Мелиса написал(а):

две роли - не пять опять же и вообще мы имеем в виду рабор анкет, а не роли

потому я и сказала по большей части...
к тому же, я не виновата, что всё пропустила, я ответила на то, что больше зацепило... О.о

0

368

Viluy
ну не знаю Оо

0

369

Yaten Kou
* подошла и закрыла  Глазки любимому*  узнал?
Ну  всё,  с  меня  всё  сняли  и теперь  есть  время, я полностью  свободна, могу сюда  и прийти.

0

370

Приговор всем и всему

Всё хватит с меня((( Я ухожу с ролевой(((

Курай цукино
Ты мне обещала что-либо сделать, но так и застыла в обещании((( Если я тебе нужна, то останусь ещё на 3 дня, но за это время выполни, что обещала)))

НЕ НАДО НАМ НИКАКОГО ЯТЕНА С ЕГО АНКАМИ И ПРАВИЛАМИ((( И ЕГО ДРУЗЕЙ ТОЖЕ НЕ НАДО ЧЁРТ РАЗДЕРИ(((

Щас вот пойду и удалю всё, что он понатворил и переделаю на свой лад((( Нам побегов игроков не надо((( Итак никого нет(((

0

371

Минако Аино написал(а):

Всё хватит с меня((( Я ухожу с ролевой(((

*убито* истеричка.... не думала, что тебя так взбеленит сообщение от "любимой Ятена"... l`amour... ну или эгоизм..
господи, ну, неужели будет хотя бы одна ролевая среднего уровня, где тебя не будет?... абалдеть, как всё быстро меняется...

Минако Аино написал(а):

Щас вот пойду и удалю всё, что он понатворил и переделаю на свой лад((( Нам побегов игроков не надо((( Итак никого нет(((

может не надо? это никогда ничем хорошим не заканчивалось.. О.о

Отредактировано Viluy (2011-07-17 11:19:54)

0

372

Похоронный марш уже можно играть?

0

373

Tomoe Hotaru написал(а):

Похоронный марш уже можно играть?

Ни в коем случае))) С нами больше нет Ятена))) Так, что надеюсь, всё вернётся в прежнее русло)))

0

374

опа и что я пропустила о.о"""""

0

375

Реклама
кстати писать во флуде от имени рекламы запрещено, ага О_о
хотите написать - зарегистрируйтесь о.о
и нафига я это пишу собственно? :D

0

376

Мелиса
ты умница правильно что пишешь

0

377

:flag:  :flag:  :flag:

0

378

Минако Аино
так новая реклама сегодня завтра  будет

0

379

Курай цукино
Молодца))) Что мне делать))) Давай распоряжения))) Правила щас вывешу)))

0

380

Минако Аино
так  а что нам еще нужно

0


Вы здесь » ~Лунный танец~ » Флуд » Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...