~Лунный танец~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую


Партнеры
Palantir Opium Сейлор Мун. Загадки прошлого. Дыхание Смерти [Soldiers of Balance]

Объявления

Игра официально открыта

W E L C O M E
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива. Мы вас любим!

Уважаемые новоприбывшие! Если на ваш мейл не пришло письмо с паролем - обращаться в гостевую комнату!

Администрация



Важные ссылки:

Игровые моменты

Понедельник
Дата: 12 сентября 2010 года, среда-воскресенье
Погода: На улице всё ещё ярко светит солнце, изредка лишь покрываясь лёгкими тучами. Температура воздуха крепко держится выше 8 градусов тепла, но по всей видимости такая теплота скоро сменится холодными, проливными дождями.
Реклама
Ник - Реклама
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лунный танец~ » Флуд » Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...


Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...

Сообщений 281 страница 300 из 568

281

Алиса
Нет, не играл, но уже нашел его посты. Сижу, вникаю.

Минако Аино
Tomoe Hotaru

Здравствуйте! Мрррр...
Скажите, а Ятен не предупреждал о своем отсутствии? Я слегка беспокоюсь, хотя для лета это вполне нормально.

0

282

Артемис
*достает из подпространственного кармана кусочек сырого мяса. протягивает коту*
Угощайтесь)

Нет, Ятен-кун не вещал ничего, что странно.

0

283

Tomoe Hotaru
Благодарю!
*Артемис деликатно принимает угощение и в два счета расправляется с ним*

Жаль... а то у меня иногда образовывается свободное время и я бы с радостью что-нибудь поделал бы на благо форума. Хотел у него уточнить, какие области сейчас наиболее сильно нуждаются в подпиливаниях и затачиваниях для новой игры.
Предвижу вопрос, "почему бы не спросить админов?"
Отвечу тем, что он наверняка уже выделил себе какие-то задачи и лезть в них было бы неразумным с моей стороны.

0

284

Артемис
Однозначно могу сказать, что если у вас есть идеи по квестам и сюжету - это можете высказать тут, добро на них дает только Курай-тян. Или у вас предложения по структуре и содержанию форума?

0

285

Артемис написал(а):

Здравствуйте! Мрррр...
Скажите, а Ятен не предупреждал о своем отсутствии? Я слегка беспокоюсь, хотя для лета это вполне нормально.

Ни шиша не говорил((( Спрошу ещё у Курай, не говорил ли ей чего, но по ходу он на нас обиделся(((

0

286

Tomoe Hotaru
Моя мысль пока остановилась на активном гейммастеринге. Я ее излагал во временной теме, но никто из админов не ответил, что немного непонятно. То ли раздумывают, то ли предложение не понравилось в корне.
На ваш взгляд, имеет ли очевидные недостатки предложенный вариант?

0

287

Минако Аино
Угум.
Было на что обижаться? Вроде никто не ругался, или я чего-то не заметил?

0

288

Артемис
*перечитала*
Знаете, а в ваших словах отражается большая часть моих мыслей, таких, как четкое строение сюжета с занятостью всех игркоков и уменьшение списка ролей. Я за такую идею.
Только тут и правда нужен активный гейм-мастеринг.
По поводу админов и их молчание же... Я бы в личку написала.

0

289

Артемис написал(а):

Угум.
Было на что обижаться? Вроде никто не ругался, или я чего-то не заметил?

Все были из админов им недовольны, хотя открыто и не высказывались, но давали это понять(((

0

290

Tomoe Hotaru
В личку админам?
Как-то это не очень правильно, на мой взгляд. Пока идет реконструкция лучше выкладывать соображения со стороны новичков  открыто для всех, чтобы не было неприятных сюрпризов, прошедших мимо внимания. Вдруг это попортит кому-нибудь игру?
А так - намекнут на то, что не стоит трогать. :)

До сих пор не могу забыть игру, где меня активно вели и почти на каждый пост ГМ давал хоть иногда и короткий, но ответ. А иногда и большой и красивый пост.

0

291

Артемис
Тогда остается только ждать...
Минако-сан, вы же у нас тоже как админ, дадите ответ?

0

292

Минако Аино
- Реформатор.
*Артемис понимающе покачал головой*
- Тогда, да, пожалуй, просто стоит расслабиться и подождать, пока администрация все сделает, как они видят сами правильным.

0

293

Артемис
*устраивается в кресле поудобнее*

0

294

Tomoe Hotaru
*Артемис запрыгивает на подлокотник того же кресла и тоже очень удобно устраивается наблюдать. Только белый хвост выдает его любопытство и волнение*

0

295

Артемис
*с любопытством наблюдает за кошкоповедением*
Эх.. а ведь и у меня мог быть кот... Рыжий такой...)

0

296

Усем до вечера))) Как приду, буду разруливать всё))) Ятен по ходу точно обиделся((( Курай сказала, что разговаривала с ним, и наверно лайку приличную спустила))) С анкетами он точно переборщил((( Из-за этого и Алиса уходит, и Лейт хотела слинять(((

0

297

про меня все забыли? Тт

0

298

Мелиса
*немного недоуменно*
Что не так?

0

299

Tomoe Hotaru
У меня дома есть кошечка. Маленькая, ласковая и очень любопытная трехцветочка. Прелестное создание :)
Кот есть у хорошей знакомой. Суровый и серьезный. Так что, можно сказать, кошкоповедение, практически, с натуры.

0

300

Мелиса
Ваше всемогущество! Как же можно забыть про вас!?
*Кот, насколько ему позволяет мимика, улыбается*

0


Вы здесь » ~Лунный танец~ » Флуд » Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...