~Лунный танец~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую


Партнеры
Palantir Opium Сейлор Мун. Загадки прошлого. Дыхание Смерти [Soldiers of Balance]

Объявления

Игра официально открыта

W E L C O M E
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Мы, администраторы данной игры, вложили сюда немало времени и большой кусочек души, стараясь сделать пребывание тут максимально комфортным, так что мы клятвенно обещаем вам теплое общение и океан позитива. Мы вас любим!

Уважаемые новоприбывшие! Если на ваш мейл не пришло письмо с паролем - обращаться в гостевую комнату!

Администрация



Важные ссылки:

Игровые моменты

Понедельник
Дата: 12 сентября 2010 года, среда-воскресенье
Погода: На улице всё ещё ярко светит солнце, изредка лишь покрываясь лёгкими тучами. Температура воздуха крепко держится выше 8 градусов тепла, но по всей видимости такая теплота скоро сменится холодными, проливными дождями.
Реклама
Ник - Реклама
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лунный танец~ » Флуд » Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...


Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...

Сообщений 261 страница 280 из 568

261

Курай цукино
Молодец)))

0

262

мне комп починили х333

0

263

Вот вы мне лучше скажите, мы игру дальше продолжим или заново начнем?

0

264

Tomoe Hotaru
наверное заново о.о"

0

265

Очень хорошо. Значит, я не пропущу ничего важного :)

0

266

:flag:  :flag:  :flag:

0

267

Минако Аино
- Мммм! Хозяйка пришла!
*Котик сильно обрадовался. Теперь есть кого подоставать мозголомными вопросами*
- Минако, скажи, а ты хочешь в игре чего больше - быть крутой ведущей своей передачи или быть не менее крутой воительницей Венеры? :)

0

268

Артемис написал(а):

- Мммм! Хозяйка пришла!
*Котик сильно обрадовался. Теперь есть кого подоставать мозголомными вопросами*
- Минако, скажи, а ты хочешь в игре чего больше - быть крутой ведущей своей передачи или быть не менее крутой воительницей Венеры? :)

Ого, какие вопросы с порога))) :D Ну не знаю даже))) И той, и другой наверно))) :D

0

269

Минако Аино

- А если выбирать что-то одно?
*Кот переступает лапами на подлокотнике кресла. Видно, что вопросы он задает важные для него*
- Я просто в размышлениях, в каком ключе писать анкету. От хозяйкиного ответа зависит многое :)

0

270

Артемис написал(а):

- А если выбирать что-то одно?
*Кот переступает лапами на подлокотнике кресла. Видно, что вопросы он задает важные для него*
- Я просто в размышлениях, в каком ключе писать анкету. От хозяйкиного ответа зависит многое :)

*тоже думает* Ну тогда всё же Сейлор Венерой))) Это ведь мой долг прежде всего))) Ну а телеведущей без всемирной известности так от нечего делать в свободное от боёв время)))  :D

0

271

Минако Аино
- Отличненько! Тогда мне в свою очередь тоже придется исполнить свой долг и сделать из тебя прекрасную воительницу! Лучшую из всех Иннеров! А там уже и до всемирной известности будет недалеко :)
*Котик очень рад выбору Минако и преисполнен энтузиазма*
- Времени бездельничать не будет совсем. У нас слишком грозные противники. Но! Кто у нас воительница Любви и Красоты? :)

0

272

Артемис написал(а):

- Отличненько! Тогда мне в свою очередь тоже придется исполнить свой долг и сделать из тебя прекрасную воительницу! Лучшую из всех Иннеров! А там уже и до всемирной известности будет недалеко :)

Хи, крутые у тебя планы))) Ну давай-давай)))

Артемис написал(а):

*Котик очень рад выбору Минако и преисполнен энтузиазма*
- Времени бездельничать не будет совсем. У нас слишком грозные противники. Но! Кто у нас воительница Любви и Красоты? :)

Это точно))) Всмысле, кто воительница Любви и Красоты)))

0

273

ну в общем то с какого момента начинать игру решать вам  если хотите то можете продолжать с того момента откуда начали

0

274

Курай цукиносмысла не вижу

0

275

*заглянула - все равно ж делать нефиг*

0

276

Тут все кратко и понятно. Флуд, как известно, и в Новосибирске флуд ;)

Кхм... А почему именно в Новосибе? хД

0

277

Курай цукино написал(а):

ну в общем то с какого момента начинать игру решать вам  если хотите то можете продолжать с того момента откуда начали

Это сделать довольно проблематично - половина игроков нас покинула, так что проще начать заново - или гейм-мастером отписать за тех, кто должен и создать новые игровые ветки.

0

278

Артемис
Вы играли на сайте SailorMoon:Vivento-non Vivento?)
С прибытием Вас)))
Tomoe Hotaru
Ваш аватар очарователен! Хотару-семпай, вы пример элегантности в каждом сообщении.)))
Минако Аино
Дочечка, прости, но твою свадьбу мы перенесем на некоторый срок.)
Мелиса
Люблю, мамочка.=*

0

279

Алиса
*усилием воли сохраняет спокойное выражение лица*
Напишу все в асе, а тут выражу благодарность за все сразу)
И за слова, и за действия)

0

280

:flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » ~Лунный танец~ » Флуд » Флуд №4 ...как глюки замуж выходили...